Главная - Новости

Хоккей: Студенческие отряды VS Государственный Совет

11 февраля в ЛД «Молодежный» состоялась товарищеская игра между командами Государственного Совета УР и студенческих отрядов Удмуртии, посвященная празднованию Дня Российских студенческих отрядов.

Перед началом матча у студентов была возможность принять участие в творческих площадках, где в качестве награды за выполненные задания молодым людям вручали лотерейные билеты.

На протяжении первой половины хоккейного матча со счетом 3:0 вела команда студенческих отрядов Удмуртии. К концу второго периода команда Госсовета УР забила свою первую шайбу, а в третьем периоде уже сравняла счет.

После окончания основного времени матча было решено устроить серию буллитов, по результатам которых победу во встрече одержала команда студенческих отрядов Удмуртии с конечным счетом 4:3.

Соревнования проводятся уже в четвертый раз в целях реализации нацпроекта «Демография», инициированного Президентом России, главной задачей которого является популяризация здорового образа жизни среди взрослого населения и молодежи страны.
2024-02-12 17:00