Главная - Новости

В День Героев Отечества студентов Ижевского финансово-юридического колледжа наградили в Резиденции Главы Удмуртской Республики

Заместитель Руководителя администрации Главы и Правительства УР Даниил Ходырев поблагодарил курсантов за их активность и вручил заслуженные награды.

Студенты Ижевского финансово-юридического колледжа два года подряд побеждают в Республиканском конкурсе «Лучший караул Поста №1» и дважды представляли Удмуртскую Республику на Всероссийском слете активистов движения «Пост № 1».

В этом году ребята привезли сразу несколько наград:
• Данил Павлов, член команды, занял 3 место в личном зачете на станции «Быстрее, выше, сильнее!»,
• 2 место в командном зачете за разборку-сборку автомата,
• 2 место в командном зачете творческого конкурса «Вернем героям имена»,
• 2 место в общекомандном зачете конкурсной программы Слета активистов движения Пост №1.

Также студенты активно проявляют свои навыки на уровне региона: выступают с показательной программой «Строевые элементы с оружием» на Республиканском смотре-конкурсе «Равняемся на Героев», Республиканской военно-спортивной спартакиаде «Гвардия» и других мероприятиях

В 2024 году удостоились честью возложить венок Главы Удмуртской Республики.